安徽长丰县学校2016年选调教师报名人员基本信息

2016年度长丰县教员名单
序号 姓名 任务单位 应考校 注册簿
1 马奔 沃里大学预科 Aqui Leah初等学校 =mathematics
2 董公成 沃里大学预科 Li Gao校校系 =mathematics
3 李大伟 沃里大学预科 世纪城初中 =mathematics
4 林东松 沃里大学预科 港集第二份食物初等学校 英语
5 李晓燕 沃里大学预科 Li Gao校校系 华人
6 丁儒仕 沃里大学预科 世纪城初中 体育
7 李敏 沃里大学预科 霉雨湖大学预科 英语
8 那小海 沃里大学预科 霉雨湖大学预科 英语
9 赵国露 沃里大学预科 半岛1号 华人
10 瞩望必要的东西 沃里大学预科 世纪城初中 要旨技术
11 刘珍 沃里大学预科 世纪城市初等学校 =mathematics
12 刘缓 沃里大学预科 世纪城初中 乐谱
13 张艳松 沃里大学预科 世纪城市初等学校 华人
14 张媛媛 沃里大学预科 世纪城市初等学校 华人
15 小宇西安 车王大学预科 世纪城初中 =mathematics
16 许军 车王大学预科 半岛1号 体育
17 张旭东 车王大学预科 港集第二份食物初等学校 英语
18 董青雅 车王大学预科 半岛1号 乐谱
19 袁仁碱 车王大学预科 世纪城初中 物质的
20 甄长亮 车王大学预科 世纪城初中 要旨技术
21 甄华丽 车王大学预科 霉雨湖大学预科 英语
22 袁良泉 戴集权 霉雨湖大学预科 物质的
23 徐胜 戴集权 世纪城初中 要旨技术
24 白小露 戴集权 世纪城初中 英语
25 王贤 戴集权 世纪城初中 华人
26 王赤梅 杜济激励校 Wu Dian初等学校 华人
27 王芮 杜济激励校 半岛1号 =mathematics
28 龚文俊 杜济激励校 港集第二份食物初等学校 =mathematics
29 王干 杜济激励校 半岛1号 体育
30 李小伟 杜济激励校 世纪城高音的初等学校 华人
31 张建国 杜济激励校 Li Gao校校系 华人
32 夏旻 杜济激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
33 吴仓 杜济激励校 世纪城市初等学校 华人
34 潘瑞 杜济激励校 世纪城市初等学校 华人
35 王霞 杜集合 霉雨湖大学预科 历史
36 梁良良 杜集合 霉雨湖大学预科 物质的
37 龚忠友 杜集合 霉雨湖大学预科 物质的
38 詹强 杜集合 世纪城初中 体育
39 刘美春 杜集合 霉雨湖大学预科 英语
40 徐曼 杜集合 世纪城初中 乐谱
41 任玲 杜集合 世纪城初中 英语
42 李晓娟 后集权化 霉雨湖大学预科 政治观点
43 袁喜 罗亚激励校 半岛1号 =mathematics
44 江梅 罗亚激励校 试验初等学校 美术
45 吹拂双对 罗亚激励校 试验初等学校 =mathematics
46 戴安娜 罗亚激励校 港集第二份食物初等学校 =mathematics
47 段振桃 罗亚激励校 世纪城高音的初等学校 =mathematics
48 杨娟 罗亚激励校 Aqui Leah初等学校 =mathematics
49 孟丽 罗亚激励校 试验初等学校 华人
50 杜磊 罗亚激励校 世纪城高音的初等学校 =mathematics
51 地平纬度向前推 罗亚激励校 半岛1号 =mathematics
52 凡丰 罗亚激励校 Li Gao校校系 华人
53 何明驹 罗亚激励校 半岛1号 要旨技术
54 刘春 罗亚激励校 半岛1号 乐谱
55 李氏根 罗亚激励校 港集第二份食物初等学校 华人
56 陈怡右 罗亚激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
57 薛敏 罗亚激励校 半岛1号 华人
58 迟小梅 罗亚激励校 半岛1号 华人
59 许张超 罗亚激励校 世纪城市初等学校 英语
60 李视力 罗通大学预科 程冠大学预科 英语
61 顾光争端 Pang Gu大学预科 半岛1号 =mathematics
62 付巍 Pang Gu大学预科 Li Gao校校系 华人
63 孟海燕 Pang Gu大学预科 半岛1号 乐谱
64 戴光霞 Pang Gu大学预科 半岛1号 英语
65 董公元 Pang Gu大学预科 世纪城市初等学校 =mathematics
66 磅云 Pang Gu大学预科 世纪城市初等学校 =mathematics
67 吴艳芳 Pang Gu大学预科 世纪城市初等学校 =mathematics
68 每周飞跃 培和大学预科 程冠大学预科 两人间的关系
69 廖俊锋 培和大学预科 世纪城初中 美术
70 缪海 培和大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics
71 黄润 培和大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics
72 周品 培和大学预科 程冠大学预科 华人
73 李晓丽 培和大学预科 霉雨湖大学预科 物质的
74 李安楠 培和大学预科 世纪城初中 体育
75 李长英 培和大学预科 世纪城初中 体育
76 邓军 培和大学预科 霉雨湖大学预科 英语
77 陈梅 培和大学预科 霉雨湖大学预科 华人
78 王娟 培和大学预科 霉雨湖大学预科 政治观点
79 彭小燕 钱币集权 五华初等学校 =mathematics
80 戴世军 钱币集权 程冠大学预科 =mathematics
81 姜冬绿枝花枝 钱币集权 世纪城高音的初等学校 华人
82 戴玉 钱币集权 港集第二份食物初等学校 体育
83 叶简品锷 钱币集权 程冠大学预科 华人
84 陶瓷庇护 钱币集权 霉雨湖大学预科 英语
85 李进居 钱币集权 世纪城初中 要旨技术
86 金琳 钱币集权 霉雨湖大学预科 英语
87 汪艳 钱币集权 霉雨湖大学预科 英语
88 桑景 钱币集权 世纪城初中 乐谱
89 高胜 钱币集权 霉雨湖大学预科 政治观点
90 冯学新 试验初等学校 Li Gao校校系 =mathematics
91 试验初等学校 世纪城高音的初等学校 =mathematics
92 把持主人 试验初等学校 Li Gao校校系 =mathematics
93 蒋方芳 试验初等学校 Li Gao校校系 华人
94 杨茂 试验初等学校 港集第二份食物初等学校 华人
95 徐元花园 试验初等学校 世纪城高音的初等学校 华人
96 荆经雅 试验初等学校 半岛1号 乐谱
97 黄晓 双墩大学预科 世纪城初中 美术
98 贝非菲 双墩大学预科 世纪城初中 体育
99 孙燕 双墩大学预科 霉雨湖大学预科 华人
100 金美丽尖药木 水湖激励校 世纪城高音的初等学校 =mathematics
101 定植苗布置 水湖激励校 Aqui Leah初等学校 英语
102 郑银平 水湖激励校 世纪城高音的初等学校 华人
103 董秀梅 Tao Hu大学预科 世纪城初中 美术
104 红玫红 Tao Hu大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics
105 颂扬孟玲 Tao Hu大学预科 Aqui Leah初等学校 华人
106 尹雷 Tao Hu大学预科 霉雨湖大学预科 物质的
107 新花 Tao Hu大学预科 港集第二份食物初等学校 华人
108 周文杰 Tao Hu大学预科 世纪城初中 物质的
109 方川 Tao Hu大学预科 世纪城初中 要旨技术
110 朱翔云 Tao Hu大学预科 霉雨湖大学预科 英语
111 李荣戎 Tao Hu大学预科 霉雨湖大学预科 英语
112 陆继生 Tao Hu大学预科 世纪城初中 英语
113 李庆华 Tao Hu大学预科 世纪城初中 英语
114 顾孝敏 Tao Hu大学预科 世纪城初中 华人
115 周庆春 Tao Hu大学预科 霉雨湖大学预科 政治观点
116 吕光明 中部制陶着手 世纪城高音的初等学校 =mathematics
117 王胜 中部制陶着手 Li Gao校校系 =mathematics
118 陈龙 中部制陶着手 半岛1号 =mathematics
119 武会 中部制陶着手 Aqui Leah初等学校 英语
120 马圆 中部制陶着手 港集第二份食物初等学校 乐谱
121 陈迪 中部制陶着手 港集第二份食物初等学校 英语
122 陈静 中部制陶着手 世纪城高音的初等学校 华人
123 陶锐 中部制陶着手 港集第二份食物初等学校 华人
124 陶玩乐 中部制陶着手 世纪城市初等学校 =mathematics
125 夏芸 中部制陶着手 半岛1号 英语
126 周莉张 Tao Lou大学预科 世纪城初中 美术
127 孙韬运 Tao Lou大学预科 霉雨湖大学预科 政治观点
128 周兵 Tu Shan大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics
129 周志刚 Tu Shan大学预科 霉雨湖大学预科 英语
130 李怀焘 Tu Shan大学预科 霉雨湖大学预科 英语
131 郑朝超 Tu Shan大学预科 霉雨湖大学预科 华人
132 陈路 Wu Shan junior高中 霉雨湖大学预科 物质的
133 张翔平 Wu Shan junior高中 霉雨湖大学预科 英语
134 夏河浜 Wu Shan junior高中 霉雨湖大学预科 英语
135 吴艳 Wu Shan junior高中 霉雨湖大学预科  英语 
136 郑刘勇 Wu Shan junior高中 霉雨湖大学预科 华人
137 王雪按铃 Wu Shan junior高中 霉雨湖大学预科 华人
138 郑成荣 巫山激励校 五华初等学校 华人
139 郑云云 巫山激励校 Aqui Leah初等学校 =mathematics
140 何芳 巫山激励校 半岛1号 =mathematics
141 李正涛 巫山激励校 Aqui Leah初等学校 华人
142 小孩花 巫山激励校 Li Gao校校系 华人
143 邵婷婷 巫山激励校 港集第二份食物初等学校 英语
144 瞿付东 巫山激励校 港集第二份食物初等学校 华人
145 周丽君 巫山激励校 半岛1号 英语
146 李林华 巫山激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
147 费光军 巫山激励校 世纪城市初等学校 华人
148 胡亮的近亲 巫山大学预科 港集第二份食物初等学校 =mathematics
149 余海 巫山大学预科 程冠大学预科 两人间的关系
150 朱本永 巫山大学预科 港集第二份食物初等学校 体育
151 沈浩钧 巫山大学预科 霉雨湖大学预科 物质的
152 陶军 巫山大学预科 世纪城初中 物质的
153 谈军 巫山大学预科 世纪城初中 物质的
154 陈存忠 巫山大学预科 霉雨湖大学预科 英语
155 解宝 巫山大学预科 世纪城初中 要旨技术
156 李华 巫山大学预科 霉雨湖大学预科 英语
157 杨灿 巫山大学预科 霉雨湖大学预科 英语
158 丁素珍 巫山大学预科 霉雨湖大学预科 华人
159 邓兵 巫山大学预科 霉雨湖大学预科 华人
160 笔直的台永 Lower Tangtang真实 世纪城初中 物质的
161 王贝碑 下塘激励校 Li Gao校校系 =mathematics
162 许叶 下塘激励校 双墩初等学校 华人
163 陶玉兰 下塘激励校 Aqui Leah初等学校 =mathematics
164 曲军峰 下塘激励校 Aqui Leah初等学校 =mathematics
165 李陶 下塘激励校 Li Gao校校系 =mathematics
166 万雅丽 下塘激励校 世纪城高音的初等学校 =mathematics
167 董燕 下塘激励校 Aqui Leah初等学校 华人
168 张淑忠 下塘激励校 半岛1号 =mathematics
169 王向伟 下塘激励校 港集第二份食物初等学校 体育
170 彭家良 下塘激励校 Li Gao校校系 要旨技术
171 方芳 下塘激励校 Aqui Leah初等学校 华人
172 孙小燕 下塘激励校 Aqui Leah初等学校 华人
173 兰岚 下塘激励校 半岛1号 体育
174 杨浩 下塘激励校 半岛1号 体育
175 代珍 下塘激励校 Li Gao校校系 华人
176 付三 下塘激励校 半岛1号 要旨技术
177 许玲 下塘激励校 世纪城高音的初等学校 华人
178 杨洁 下塘激励校 半岛1号 乐谱
179 赵格 下塘激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
180 杨丽郝 下塘激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
181 蒋静干燥的 下塘激励校 世纪城市初等学校 英语
182 吴华居 下塘激励校 世纪城市初等学校 英语
183 朱忠玲 下塘激励校 世纪城市初等学校 华人
184 周景红 夏店大学预科 世纪城初中 体育
185 李鲁云 夏店大学预科 霉雨湖大学预科 英语
186 陈可必 夏店大学预科 霉雨湖大学预科 英语
187 范市兵 夏店大学预科 世纪城初中 英语
188 许晴长 夏店大学预科 霉雨湖大学预科 政治观点
189 彭艳梅 徐庙大学预科 程冠大学预科 两人间的关系
190 张玲 徐庙大学预科 试验初等学校 美术
191 樊Li Long 徐庙大学预科 Wu Dian初等学校 华人
192 戴武 徐庙大学预科 姓路初等学校 =mathematics
193 戴志 徐庙大学预科 Li Gao校校系 =mathematics
194 杨红梅 徐庙大学预科 世纪城高音的初等学校 华人
195 邵姚 徐庙大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics
196 姚文霞 徐庙大学预科 半岛1号 要旨技术
197 薛莹 徐庙大学预科 霉雨湖大学预科 英语
198 张。 徐庙大学预科 世纪城初中 物质的
199 韦芳 徐庙大学预科 世纪城初中 要旨技术
200 陈玲 徐庙大学预科 世纪城初中 乐谱
201 杨道梅 徐庙大学预科 世纪城市初等学校 华人
202 杨艺强 徐庙大学预科 世纪城市初等学校 华人
203 裴敬 阳庙激励校 五华初等学校 华人
204 程天佑 阳庙激励校 Li Gao校校系 要旨技术
205 何雲 阳庙激励校 世纪城高音的初等学校 华人
206 何阳梅 阳庙激励校 港集第二份食物初等学校 华人
207 孟燕 阳庙激励校 半岛1号 华人
208 董山池 阳庙激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
209 陶春 阳庙激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
210 何娜 阳庙激励校 世纪城市初等学校 华人
211 陈明涛 杨苗大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics
212 杨艺 杨苗大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics
213 周振华 杨苗大学预科 霉雨湖大学预科 英语
214 沈蓓 杨苗大学预科 霉雨湖大学预科 英语
215 龚丽君 杨苗大学预科 世纪城初中 乐谱
216 魏勇 杨苗大学预科 世纪城初中 英语
217 王福桂 杨苗大学预科 霉雨湖大学预科 华人
218 林龙林 杨苗大学预科 霉雨湖大学预科 华人
219 雁鸣声 杨苗大学预科 霉雨湖大学预科 政治观点
220 李店岭 杨苗大学预科 霉雨湖大学预科 政治观点
221 秦芹 彝井激励校 Aqui Leah初等学校 =mathematics
222 静静的老K,王 彝井激励校 半岛1号 =mathematics
223 王孝民 彝井激励校 Tu Shan初等学校 =mathematics
224 王辉 彝井激励校 港集第二份食物初等学校 =mathematics
225 大吉大利 彝井激励校 世纪城高音的初等学校 =mathematics
226 姚阳 彝井激励校 港集第二份食物初等学校 体育
227 张伟 彝井激励校 半岛1号 =mathematics
228 张旭 彝井激励校 港集第二份食物初等学校 乐谱
229 岸边线 彝井激励校 港集第二份食物初等学校 乐谱
230 王茜 彝井激励校 港集第二份食物初等学校 乐谱
231 王玲 彝井激励校 世纪城高音的初等学校 华人
232 甄虔诚 彝井激励校 港集第二份食物初等学校 英语
233 董艳 彝井激励校 Li Gao校校系 华人
234 刘利 彝井激励校 世纪城高音的初等学校 华人
235 何Jia Mei 彝井激励校 半岛1号 乐谱
236 王国虎 彝井激励校 港集第二份食物初等学校 华人
237 朱贤袁 彝井激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
238 陈海荣 彝井激励校 半岛1号 华人
239 董耀 彝井激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
240 崔明 易经大学预科 霉雨湖大学预科 历史
241 胡杏梅 易经大学预科 世纪城初中 美术
242 韩文龙 易经大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics
243 仇小瑞 易经大学预科 程冠大学预科 =mathematics
244 陶敏 易经大学预科 程冠大学预科 =mathematics
245 崔李俊 易经大学预科 程冠大学预科 物质的
246 林新义 易经大学预科 世纪城初中 =mathematics
247 高琴 易经大学预科 世纪城初中 体育
248 期待正当 易经大学预科 世纪城初中 物质的
249 李月华 易经大学预科 世纪城初中 要旨技术
250 陶卫为 易经大学预科 世纪城初中 要旨技术
251 陈璐 易经大学预科 世纪城初中 英语
252 姜美红 造甲激励校 五华初等学校 =mathematics
253 王敏 造甲激励校 姓路初等学校 华人
254 文琳 造甲激励校 世纪城高音的初等学校 =mathematics
255 小娴长 造甲激励校 半岛1号 要旨技术
256 程艳 造甲激励校 世纪城高音的初等学校 华人
257 夏玲玲 造甲激励校 世纪城高音的初等学校 华人
258 胡琴 造甲激励校 半岛1号 英语
259 饵文 造甲激励校 世纪城市初等学校 华人
260 任建华 造甲激励校 世纪城市初等学校 华人
261 董爱玲 造甲大学预科 世纪城初中 英语
262 郑毅闽 张庙大学预科 世纪城初中 美术
263 董继伟 张庙大学预科 霉雨湖大学预科 英语
264 肖淑琴 张庙大学预科 霉雨湖大学预科 华人
265 陈慧慧 哲通大学预科 世纪城初中 美术
266 丁涛 哲通大学预科 半岛1号 =mathematics
267 夏玲玲 哲通大学预科 Aqui Leah初等学校 英语
268 情谊的使产生关系 哲通大学预科 霉雨湖大学预科 英语
269 杜亚菊 朱兰锷中部校 世纪城高音的初等学校 =mathematics
270 卢杨 朱兰锷中部校 姓路初等学校 =mathematics
271 杜晓胡安 朱兰锷中部校 世纪城高音的初等学校 华人
272 梁志天 朱兰锷中部校 世纪城市初等学校 =mathematics
273 潘孟虎 朱兰锷中部校 半岛1号 华人
274 王坤 朱兰锷中部校 世纪城市初等学校 华人
275 孙世力 朱翔大学预科 霉雨湖大学预科 历史
276 陆宗翠 朱翔大学预科 世纪城初中 美术
277 王玮向 朱翔大学预科 程冠大学预科 英语
278 尼基 朱翔大学预科 世纪城初中 体育
279 张建国 朱翔大学预科 霉雨湖大学预科 英语
280 朱正新 朱翔大学预科 世纪城初中 物质的
281 余小燕 朱翔大学预科 世纪城初中 要旨技术
282 李艳街 朱翔大学预科 霉雨湖大学预科 华人
283 张勇梅 朱翔大学预科 霉雨湖大学预科 华人
284 王飞 朱翔大学预科 霉雨湖大学预科 政治观点
285 刘斌 Zhuang墓初中 程冠大学预科 =mathematics
286 闫辉 Zhuang墓初中 程冠大学预科 物质的
287 孙德勇 Zhuang墓初中 世纪城初中 物质的
288 胡明 Zhuang墓初中 霉雨湖大学预科 英语
289 包伟 Zhuang墓激励校 港集第二份食物初等学校 =mathematics
290 严春 Zhuang墓激励校 试验初等学校 =mathematics
291 刘宇分 Zhuang墓激励校 港集第二份食物初等学校 =mathematics
292 龚仁莲花 Zhuang墓激励校 港集第二份食物初等学校 体育
293 樊秀玲 Zhuang墓激励校 Li Gao校校系 华人
294 陈珍珍 Zhuang墓激励校 世纪城高音的初等学校 华人
295 张波 Zhuang墓激励校 Li Gao校校系 华人
296 金晓燕 Zhuang墓激励校 Li Gao校校系 华人
297 宋黎明 Zhuang墓激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
298 顾雅洁 左店激励校 Li Gao校校系 =mathematics
299 袁鲁彦 左店激励校 姓路初等学校 =mathematics
300 周斌 左店激励校 姓路初等学校 =mathematics
301 王建峰 左店激励校 试验初等学校 =mathematics
302 杨东旭 左店激励校 姓路初等学校 华人
303 张家一 左店激励校 Li Gao校校系 =mathematics
304 张素芬 左店激励校 半岛1号 =mathematics
305 奇纳河 左店激励校 世纪城高音的初等学校 华人
306 毛静静 左店激励校 世纪城高音的初等学校 华人
307 魏娟 左店激励校 Li Gao校校系 华人
308 林梦香 左店激励校 世纪城市初等学校 =mathematics
309 姜雷 左店激励校 世纪城市初等学校 体育
310 陈成 左店大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics
311 胡政 左店大学预科 世纪城初中 =mathematics
312 陈宇秦 左店大学预科 世纪城初中 =mathematics
313 谭立新 左店大学预科 霉雨湖大学预科 =mathematics

[1]下对折的〔2〕

第二份食物篇文章    2016年度合肥长丰县校教员名单

  主要成分《长丰县2016年一部分校地下选调教员公报》规则,北城世纪教员的挑选。经过选择招收任务资历复核使成群负责复核,共同体313名战友适合注册授权。,现时颁布了,承认社会监视。
监视给打电话:0551-66671050(长丰县劳力资源和社会保障局);0551-66671331(长丰县极力主张体育局)。

2016年度长丰县教员名单

序号
姓名
任务单位
应考校
注册簿

1
马奔
沃里大学预科
Aqui Leah初等学校
=mathematics

2
董公成
沃里大学预科
Li Gao校校系
=mathematics

3
李大伟
沃里大学预科
世纪城初中
=mathematics

4
林东松
沃里大学预科
港集第二份食物初等学校
英语

5
李晓燕
沃里大学预科
Li Gao校校系
说闲话[反省全文]

  第三篇文章    安徽长丰县司法局警车试验性的2016年登招请海报要旨

登招请海报地域

从长丰县公交改造退职的职员中选出8名。该机关的退职行政工作的包孕:县技术部1名,县兴旺发射佣金3名长官,3届政协长官,1县妇联妇女联合会,县委党史Lab,英国政治工党1名分子,县委宣传部1,县委政法佣金2名长官,2县开展改造佣金,县委1人。

报名

1、工夫:2016年7月6日午前8:00至11:30.,后部2点30分到后部5点30分。。

2、使成形与租房:以外边招收的使成形注册,设置在样本唱片人事管理机关。。

3、顺序:我有身份证、硬拷贝和一辆车牌、复印到招收点,经过资历试场后填写报名表。,同时,1十二分之一同一的前帽收费3色PH值。付托另一边,除是你这么说的嘛!塞满外,还停止付托。,还不得不补充校长的全挂在脸上代理人(指出)、身份证号码及争辩)及身份使宣誓手迹及硬拷贝。

4、准审察另行通知。[看全文]

  四个篇文章    长丰县县长直接联络热线服务电话问询处、社会福利激励征募口试成功实现的事布边

Changfeng县长直接联络热线服务电话问询处、社会(小孩)福利激励2016年地下登招请海报任务行政工作的口试成就(见补遗)授予颁布。考生对成就有疑心,请带身份证和口试准考证于2016年7月1日8:00-11:30到长丰县劳力资源和社会保障局机构人事管科学(长丰县水湖镇吴山南路新政事障碍物五楼503室)敷查分注册。
考卷量能否有使有缺陷、漏统、不对序列和不对记载。机具首数一部分未反省。
联系给打电话:0551-66671050

长丰县社会(小孩)福利激励2016年地下登招请海报任务行政工作的口试成就表

序号
岗位加密
准考证号
公共初步效果
专门知识效果
全挂在脸上量度成功实现的事
凡例

1
160003
2016000342
70
76
73.6
 

2
160003
2016000339
70
72
71.2
 
[看全文]

  第五篇文章    安徽合肥行政长官丰县2016年登招请海报幼儿园教员面试资历检验递补行政工作的

合格行政工作的检验工夫、设置
工夫:2016年6月24日午前8点30分到11点30分
设置:南一环内阁服务激励14层内庭
人才检验需求
1、资历再审,攻读学位者不得不带来以下用纸覆盖、塞满:
(1)自己的无效居民身份证、学历证书、教员资历证、Putonghua表扬的手迹及硬拷贝、网上用誊写版印刷机印刷的报名表、我的准试场。
(2)应届研究生还没有发出学位证书。,研究生保举表手迹及硬拷贝。
(3)非全日制考生执行了全部教导大纲。、各节成就合格、学位证书正柄状物的,必要补充省、市试场海报发出的学历程度、卒业工夫和执行教导大纲。、各节成就合格、学位证书于2016年7月前发给”的使宣誓和各科成就单,并补充硬拷贝。
(4)正处置教员资历证书。,不得不补充鉴定机关的使宣誓塞满(须选定教员资历改编、密押的主震相和工夫。
2、设想我不克不及亲自去做,可付托[看全文]

  直觉篇文章    安徽长丰县校2016年选调教员报名工夫及设置

选择顺序和方式
(1)现场注册和资历审察
1。现场招收工夫:招收设置:2016年6月30日:长丰县姓路初等学校(水湖低级地区行政官新路汽车车尾的行李箱)。
适合授权的报名者从长丰极力主张运动网天体的固有运动下载并填写《长丰县2016年一部分校地下选调教员报名注册表》,将注册表遵守到注册点,并选择。注册表的满足的该当经复核致谢。,校长批准由校长签字。,覆盖校扁囊药剂。每人限1个工作。,一旦致谢招收,不得更改。我不得不提到我的身份证注册。、卒业证、教员资历证书手迹及硬拷贝,我新近的3十二分之一使脸红相片。
2。资历试场。同时招收、极力主张与人体细胞管理局、财政局与资历试场总编辑。资历试场合格行政工作的,决议进入
(三)专业塞满量度
专业塞满量度包孕教导事例设计、教室上的三项(无亲自携带)和答复。共三项,共100分。,教导事例设计30点,班占50分。,20点进攻。设定最[看全文]

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注